Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

VIII польско-российский форум: собираемся в Калининграде и едем в Колобжег, на Балтийское море

08:17, 27 июня 2011

Польская туристическая организация объявляет о проведении при поддержке Российского союза туриндустрии VIII туристического форума 1-7 ноября 2011 года. К участию приглашаются туроператоры, работающие с Польшей или интересующиеся этим направлением, а также турагентства. Форум поможет поближе познакомиться с польским турпродуктом, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров. Каждый год в воркшопе с польской стороны принимают участие более 80 турфирм и отелей.

В этом году основная часть форума пройдет на Балтийское море, в Колобжеге, в отеле Arka Medical SPA 4*. А отправятся туда участники, как и в прошлом году, через Калининград, это самый дешевый и удобный вариант. По пути туда будет ночлег в городе Эльблонг, на обратном пути – в Оструде.

В рамках форума пройдет традиционный воркшоп для польских и российских туроператоров, состоятся семинары и презентации. Готовится интересная экскурсионная программа.

Участники тура оплачивают только дорогу до Калининграда и обратно. Пребывание в Польше, включая проживание в отелях с одноместным размещением, питание и экскурсионную программу – за счет организаторов.

Туроператор форума – московская компания «Альцес».

Предварительная программа и форма заявки на участие здесь.

На вопросы ответит Ольга Шулюк, Польская туристическая организация: (495) 510-62-10, факс (495) 510-62-11, oshulyuk@visitpoland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно