Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: купи круиз по Черному морю в интернет-магазине

06:06, 27 июня 2013

Недавно завершился первый презентационный круиз «Шесть курортных столиц Черного моря» по Одесско-Крымско-Кавказской линии. Спрос на него растет день ото дня. Это связано не только с неоспоримыми достоинствами турпродукта для россиян (возможность путешествия без виз и загранпаспортов), но также легкостью и доступностью бронирования и покупки круизов, организованных на уровне ведущих мировых круизных компаний.


Круизная компания «Инфофлот» – лидер в области применения интернет-технологий для продаж круизов в России, полностью автоматизировала реализацию турпродукта «Шесть курортных столиц Черного моря» на лайнере Adriana.


Все каюты на все круизы доступны для online-бронирования вплоть до конкретного номера каюты.


Каждому пользователю наглядно видны свободные, забронированные и выкупленные каюты, а также подробное описание лайнера, кают, маршрутов, цен.


Бесплатная установка модуля онлайн-наличия мест на сайты турагентств, полностью адаптируемого под их дизайн и формат. Туристы сами смогут видеть все актуальные предложения.


Напомним, круизный лайнер Adriana с 14 июня начал совершать круизы по Черному морю с заходами в курортные города России и Украины и посадкой туристов в любом из них – Новороссийске, Сочи, Феодосии, Ялте, Одессе, Севастополе.


Стоимость – от 6 300 руб. на человека (4 дня) и от 12 850 руб. (8 дней). Включены: портовые сборы, завтраки, экскурсии в каждом городе, алкогольные напитки (вино), чай, кофе и многое другое.


Бронируйте круизы и устанавливайте бесплатный модуль онлайн-наличия мест.


«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, sea-cruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно