Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: тур «Европейский экспресс»

06:06, 27 июня 2013

Неторопливо прогуливаясь по Елисейским полям или Унтер-ден-Линден, туристы почувствуют себя истинными парижанами или берлинцами, если отправятся в автобусный тур R2.0 «Европейский экспресс».

В Варшаве невозможно пройти мимо самого красивого района – Старого Мяста. В Германии туристы побывают в двух городах – Берлине и Дрездене, где смогут увидеть Бранденбургские ворота и Цвингер, Музейный остров и Галерею Старых мастеров. В Дрездене, который восстанавливался после войны почти сорок лет, у гостей города есть возможность насладиться той самой Флоренцией-на-Эльбе, восхищавшей в XIX веке.

Сыр и тюльпаны – это то, с чем ассоциируется у многих Голландия. Собственными глазами туристы увидят неприступные крепости, уникальные ветряные мельницы, красивейшую северную природу. Если в Амстердаме каждый должен побывать на площади Дам, то в Брюсселе обязательно нужно пройти по Гран Пляс. Здесь стройная и фантастически легкая башня ратуши увенчана огромным 5-метровым флюгером.

В Париже будет целых два дня для знакомства с городом, где-то о нем расскажет гид на экскурсии, где-то самостоятельные прогулки по Парижу принесут массу открытий и положительных эмоций. Экскурсия по Монмартру запомнится надолго – туристы прогуляются по уютным почти провинциальным улочкам богемного района, побывают в местах, связанных с жизнью первого епископа Парижа Святого Дени, который считается покровителем и заступником Франции.

В свободное время можно пройтись по магазинам, попробовать блюда французской кухни в изысканном ресторане или уютном кафе.

Стоимость тура – от 330 у.е.

Даты выезда – 18 июля; 1, 14 и 28 августа; 10 и 24 сентября.


«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно