Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новости авиарынка

08:07, 27 июля 2001

В Челябинске губернатор области Петр Сумин и генеральный директор "Аэрофлота» Валерий Окулов подписано соглашение о сотрудничестве. Оно направлено на создание конкурентной среды в Челябинском аэропорту и предусматривает совместную эксплуатацию находящегося в областной собственности аэропортового имущества. Теперь помимо самолетов московской авиакомпании "Энкор", куда были переведены активы Челябинского авиапредприятия, регулярные авиарейсы из Челябинского аэропорта будут выполнять также воздушные суда «Аэрофлота» и других авиакомпаний. (Урал-пресс-информ)

У жителей Архангельска появилась возможность заказывать авиабилеты на внутренние и международные рейсы компании "Аэрофлот" по Интернету. Такую услугу предоставляет Архангельское территориальное агентство воздушных сообщений "Экспресс-Лайн". По желанию заказчика билет может быть доставлен бесплатно в пределах Архангельска. (Агентство региональных новостей)

Недавно центр реализации и услуг авиакомпании "Тюменьавиатранс" провел работу по интеграции ресурсов мест на рейсах компании в глобальную распределительную систему "Амадеус". Заметим, что "Амадеус" входит в четверку крупнейших мировых систем по бронированию авиаперелетов, гостиниц, автомобилей, паромов и прочего. Благодаря этой системе пассажиры могут в реальном времени бронировать билеты на рейсы 500 авиакомпаний и просматривать расписание рейсов более 700 компаний. (СИА-пресс)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно