Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бархатный сезон в окружении кинозвезд

08:07, 27 июля 2005

С 11 по 22 сентября в Анапе пройдет открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии «Киношок». В конкурсной программе примут участие фильмы «Тбилиси-Тбилиси» (Грузия), «Путеводитель» (Украина), «Семь невидимых мужчин» (Литва), «Магазин мечты» (Эстония), Девичий пастух» (Узбекистан) и другие, Россия будет представлена тремя полнометражными работами: «Замыслил я побег» режиссера Мурада Ибрагимбекова, «Прямохождение» Евгения Юфита и «Манга» Петр Хазизова. Будут показаны также ряд фильмов, посвященных 60-летию победы над фашизмом, кроме того, пройдет «Киномалышок» - фестиваль детских и анимационных фильмов.

Церемония открытия «Киношока» начнется с того, что звезды кино взлетят ввысь на воздушных шарах. Так что отдыхающим в это время в Анапе организаторы кинофестиваля гарантируют настоящий праздник.

Компания «Алеан», со своей стороны, гарантирует отличный отдых в комфортабельных гостиницах. Например, в пансионате «Колос», расположенном в центре курортной зоны города, в 350 м от центрального пляжа. Рядом - уникальные санаторно-курортные комплексы «ДиЛуч» и «БФО». Можно также разместиться в новеньком отеле «Лилия и Водолей» - он находится всего в двух километрах от центра города и в 300 м от песчаного пляжа.

Есть в ассортименте «Алеана» и единственный в Анапе гостиничный комплекс, работающий по системе «все включено» - клубный отель «Ривьера» на Пионерском проспекте. Средиземноморский стиль декора, уютная мебель, оригинальное цветовое решение номеров и продуманные до мелочей аксессуары создают особую атмосферу «Ривьеры». Отель прекрасно подходит для семейного отдыха. Здесь есть открытый бассейн, работает спа-центр, весь день отдыхающих развлекает команда аниматоров.

Наконец, можно разместиться в пансионате «Урожай», который располагается рядом с территорией «Ривьеры». В 200 м от пансионата - песчаный пляж, оборудованный лежаками и зонтиками.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно