Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Luxury Leisure – идеальная выставка для «нишевых» туроператоров

08:07, 27 июля 2007

С 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-ая Международная выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure-2007, на сегодня единственное выставочное мероприятие в России и СНГ, посвященное исключительно индустрии эксклюзивного туризма. Лучшее доказательство эффективности работы форума – отзывы участников.

Уже третий год подряд компания «Атлантис Лайн» - лидер круизного рынка, приоритетный партнер основных мировых брендов в этом виде отдыха, будет участвовать в выставке «Отдых», которая пройдет в «Крокус Экспо» осенью этого года. Это мероприятие станет еще одной важной вехой в развитии круизного дела в России. «Атлантис Лайн» представит свой новый стенд в разделе Luxury. Здесь можно будет узнать обо всех актуальных программах и новиках, познакомиться с рынком круизов. В удобной и комфортной обстановке получить любую необходимую для работы информацию.

«Выставка для нас очень эффективна, – говорит руководитель компании «Атлантис Лайн» Наталия Андронова. - Это гениальная идея, особенно привлекательная для нас, нишевых туроператоров. Сам выставочный комплекс «Крокус Экспо» очень хорош. «Отдых» – профессиональная выставка для настоящих профессионалов, реальная, цивилизованная, европейского уровня. Нам нравится организация работы на «Отдыхе», мы уважаем профессионализм организаторов выставки – компании ЗАО «Евроэкспо».

www.luxury-moscow.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно