Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лыжный салон обретает новых друзей

08:07, 27 июля 2007

Год от года Международный Лыжный салон обретает все новых и новых друзей и партнеров, привлекая самую заинтересованную публику. В 2006 году 13-й Лыжный салон посетило около 40 тыс. человек. Это говорит о том, что салон стал культовым мероприятием, главным событием в преддверие зимы для всех любителей лыж, сноуборда и активного отдыха.

Во время работы 14-го Лыжного салона, которая начнется 1 ноября 2007 года, максимально широко будут освещены основные сектора индустрии зимнего активного спорта и отдыха – профильные туроператоры, гостиницы, офисы по туризму, профессиональное обучение, строительство и эксплуатация горнолыжных комплексов, объединенных в отдельный раздел выставки – «Ski Build Expo-6: Горнолыжный инжиниринг».

Составляющая успеха ежегодных проектов – новинки. Салон-2007 особое внимание уделит отечественным курортам и, в частности, проекту «Горы России и стран СНГ». Продолжит и даже расширит свою работу «Зона Фрирайда», состоится «Джибб контест» на специально спроектированной горе с натуральным снегом и многое другое. Все это станет одним из наиболее заметных шагов к объединению ассоциаций и компаний, занимающихся экстремальными видами спорта и активного отдыха.

В рамках конференц-программы специалисты горнолыжных комплексов познакомятся с технологическими новинками не только на стендах В2В раздела «Ski Build Expo-6: Горнолыжный инжиниринг», но и поучаствуют в обсуждении соответствующих тем во время семинаров. Представители агентств узнают о новинках курортов мира, смогут поучаствовать в мастер-классах ведущих туроператоров России.

Организаторы салона постараются предоставить своей целевой аудитории – любителям активного отдыха и спорта, руководителям спортивных фирм, топ-менеджерам туркомпаний, сотрудникам специализированных магазинов, представителям курортов – максимальные возможности для получения информации «из первых рук», обмена опытом, пополнения банка данных, налаживания контактов, заключения предварительных договоров, непосредственного взаимодействия с аудиторией.

Лыжный салон – это комплексное мероприятие, в рамках которого пройдут практические конференции, семинары, презентации, соревнования и многое другое. Это не просто выставка, это – яркое шоу. Атмосфера Лыжного салона незабываема, и, если кто-то только думает о том, чтобы встать на горные лыжи или сноуборд или отправиться в путешествие в горы, то, посетив салон, он уже никогда не будет равнодушен к культуре активных зимних видов спорта и отдыха.

Организаторы уверены, что выставка вносит ощутимый вклад в развитие индустрии активного отдыха и спорта России, особенно в преддверии грядущей зимней Олимпиады в Сочи.

По состоянию на 18 июля 2007 года в Гостином дворе, где традиционно проходит выставка, забронировано более 80% площади, уже более 180 фирм сделали свой выбор в пользу Лыжного салона-2007.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно