Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Экологически чистый "Бор"

08:07, 27 августа 2002

Оздоровительно-производственный комплекс «Бор» - база отдыха высокого уровня, расположенная в красивейшем уголке ближайшего Подмосковья, в 20 км от МКАД в южном направлении. Комплекс занимает территорию площадью в 170 га, и большая ее часть – это сосновый бор и лесопарк. В окрестностях «Бора» нет промышленных предприятий, а чистый воздух и чудесная природа, как известно, верные спутники хорошего отдыха. Пансионат также удобен для проведения деловых встреч, конференций, семинаров, поскольку расположен недалеко от международного аэропорта «Домодедово» и имеет хороший подъезд по Симферопольскому или Каширскому шоссе.

Гости «Бора» имеют возможность выбрать различные варианты размещения - в пансионате, отеле либо в двухэтажных коттеджах со всеми удобствами.

 Комплекс «Бор» не случайно имеет статус оздоровительно-производственного. В его структуру входит сельскохозяйственное предприятие, выпускающее экологически чистые продукты. К услугам гостей – три ресторана, пивной бар, пиццерия, пельменная, ночной бар и диско-бар, шашлыки на природе и многое другое. Для малышей есть специальное детское меню.

Недалеко от пансионата протекает река со смешным названием Рожайка. Недалеко от воды, на лесной поляне, для гостей организуются праздники и другие развлекательные мероприятия: подъемы на воздушном шаре, пейнтбол, веселая полоса препятствий для детей, фейрверки, вечерние костры и многое другое. Также в «Бору» модны прогулки по живописным аллеям лесопаркового комплекса, причем в любую погоду. Вечера, помимо баров и ресторанов, можно коротать в кинозале, на показах видеофильмов, на дискотеке, в зале игровых автоматов. Также в пансионате есть библиотека и видеопрокат.

Любители активного образа жизни могут проводить время на современной спортивной базе «Бора». Здесь есть все: конно-спортивный комплекс, боулинг на 4 дорожки, теннисные корты, тир, футбольные и хоккейные поля, баскетбольная и волейбольная площадки, спортивный и тренажерный залы, закрытый бассейн (25 м), бани и сауны, солярий, бильярд. Кстати, с недавнего времени "Бор" предлагает спортсменам новую услугу: аренда профессионального футбольного поля и "домика футболиста" для тренировок и игр. Стоимость - 200 у.е. в час.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно