Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Делегаты приедут в Петербург не только работать

08:07, 27 августа 2003

Людмила Иванова, генеральный директор компании «Санкт-Петербург Экспресс» - организатора туристских выставок в Санкт-Петербурге, считает, что существование Российского союза туриндустрии весьма полезно для развития туризма в стране. «Что касается конкретно нашей компании, то РСТ помогает нам в бизнесе, организуя коллективные стенды на туристических выставках, - говорит г-жа Иванова. - Деятельность Союза полезна и в глобальном плане – для турбизнеса в целом. Здесь рождаются прекрасные идеи – такие, например, как акция «300 путевок – в подарок детям Санкт-Петербурга». Очень полезна и работа комиссий, инициативы в области законотворчества».

Другой очень важный аспект – информационная деятельность РСТ, отметила Людмила Иванова. «Я думаю, что RATA-news читает практически каждый специалист туристской индустрии».

А IX съезду Людмила Иванова пожелала не только плодотворной деятельности. «Не забудьте о том, что люди приедут не только работать. Нужно сделать для них хорошую программу, чтобы они увидели, как Санкт-Петербург подготовился к юбилейному году».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно