Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Сочи пройдет IV Курортно-медицинский форум

08:07, 27 августа 2003

IV Курортно-медицинский Форум проводится Комитетом по курортам и туризму Краснодарского края, Торгово-промышленной палатой Сочи, выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП» при содействии Российского союза туриндустрии, при поддержке администрации Краснодарского края и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Традиционно форум проводится на базе ведущего оздоровительного комплекса России «Дагомыс» с 30 октября по 1 ноября 2003 года.

Уникальность форума в том, что это единственное мероприятие в Краснодарском крае курортно-туристической направленности, представляющее синтез основных составляющих конечного курортно-туристического продукта. В рамках одного мероприятия пройдут три специализированные выставки. «Курортная медицина» покажет новую медтехнику, бальнеогидротерапевтическое и лабораторное оборудование, фармпрепараты. Выставка товаров и услуг «Индустрия курортного бизнеса», представит все для оснащения объектов размещения. Курортно-туристическая выставка «Оздоровительный туризм. Отдых с лечением» призвана представить традиционный курортно-туристический продукт, а также лечебные программы, предлагаемые объединением здравниц и туроператоров - СКО «СанКурТур»; содействовать урегулированию механизмов договорных отношений между участниками рынка внутреннего туризма; определить пути реализации продукта.

Также в рамках форума пройдет IV научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы санаторно-курортного лечения и реабилитации в здравницах России», где ведущими врачами-курортологами России будут представлены результаты научных исследований и практические разработки, новые методики санаторно-курортного лечения и реабилитации.

Кроме того, в дни работы форума в «Дагомысе» пройдут деловые встречи и круглые столы при участии представителей отраслевых министерств и ведомств, профессиональных и общественных отраслевых объединений, законодательной и исполнительной власти, предприятий производящих и реализующих курортно туристический продукт. Неотъемлемой частью программы форума являются: презентации здравниц, компаний, программ. В период с 28 по 29 октября для участников форума будет проводиться рекламно-информационный тур по здравницам Большого Сочи.

Членам РСТ, пожелавшим участвовать в форуме, предоставляется скидка 15% на выставочные площади. Компании, входящие в некоммерческое партнерство "СанКурТур", имеют скидку на выставочные площади в размере 20%. Все члены РСТ получают скидку 10% на размещение во время проведения Форума.

Общие условия участия, формы заявок и другая необходимая информация для размещена на сайте: www.sochi-expo.ru

Со всеми вопросами обращайтесь в Оргкомитет форума: (8622) 620-524, 623-187; e-mail: expo@sochi.expo.ru; www.sochi-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно