Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» отмечает одиннадцатый день рождения

08:07, 27 августа 2007

Московский туроператор «Аврора Интур» отмечает 11-й день рождения. Генеральный директор компании Людмила Гурецкая поделилась с RATA-news ближайшими планами.

- Думаю, этот год для всех турфирм стал настоящим испытанием на прочность в связи с изменениями в законе «Об основах туристской деятельности в РФ». Мы рады, что смогли одними из первых зарегистрироваться в Едином федеральном реестре туроператоров. Стараемся не стоять на месте, постоянно совершенствуемся. Для турагентств в этом году «Аврора Интур» запустила online бронирование, в стадии завершения новая версия сайта, который станет более удобным и информативным, идет работа над новым цветным каталогом по горным лыжам, с которым выйдет на выставку «Лыжный салон». Разработан ряд бонусных программ, предусматривающий различные поощрения, как для агентств, так и для активных менеджеров. Мы стараемся чаще встречаться с нашими партнерами: участвуем в московских и региональных выставках и воркшопах, проводим обучающие семинары в Москве и регионах.

По словам Людмилы Гурецкой, одним из достижений этого года оператор считает программы, которые были организованы из Краснодара в Прагу на майские праздники. В будущем компания планирует расширить чартерные программы из регионов. «У нас хорошо отработана организация поездок на отдых и лечение, экскурсионные и детские оздоровительные программы в России и за рубежом, пляжные туры, - рассказала г-жа Гурецкая. - В новый зимний период мы выходим с рядом новых предложений по горнолыжному отдыху. Для индивидуальных клиентов регулярно проводим акции с розыгрышами призов. Как и прежде, упор делаем на индивидуальный и корпоративный туризм и VIP обслуживание».

Людмила Гурецкая пожелала счастья и удачи, благополучия и процветания всему коллективу «Аврора Интур».

RATA-news присоединяется к поздравлениям и пожеланиям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно