Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Никита Любимов назначен на должность генерального директора УК «РосЕвроОтель»

08:07, 27 августа 2008

По решению совета акционеров Никита Любимов был назначен на должность генерального директора управляющей компании «РосЕвроОтель»

До своего назначения г-н Любимов совмещал пост генерального директора ООО «Росевроотель-менеджмент» и директора по развитию УК «РосЕвроОтель». В период с начала 2007 по март 2008 года работал руководителем проектов УК «РосЕвроОтель».

Никита Любимов окончил Высшую школу экономики» по специальности «Менеджмент организации», проходит обучение по программе MBA General management в Государственном университете управления.

Свою профессиональную деятельность начал в качестве заместителя директора стадиона «Зенит» ОАО «ММЗ Авангард». В 2003-2004 г.г. работал заместителем Президента профессионального футбольного клуба «Зенит» (Москва).В 2004-2006 г.г. работал в Highland Gold Mining (Управляющая компания «Руссдрагмет») генеральным директором ООО «СК «Энергия». В 2006-2007 г.г. был руководителем проекта по реализации государственного контракта на обслуживание Федеральной налоговой системы РФ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно