Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Школа гостеприимства» провела цикл семинаров в Уссурийске

08:07, 27 августа 2008

С 11 по 15 августа преподаватели владивостокской «Школы гостеприимства» провели цикл семинаров-тренингов для сотрудников гостиницы «Уссурийск» в городе Уссурийске.

Галина Овсянкина, академический директор и профессиональный тренер, разработала программы обучения и повышения квалификации сотрудников гостиницы, предварительно изучив работу предприятия и учитывая особенности сложившейся системы управления. Часть практических занятий было проведено с привлечение директора ресурсного центра «Школы гостеприимства» Ольги Женжера, имеющей практический опыт работы в гостиничном бизнесе с 1995 года.

Семинары-тренинги «Организация приема и размещения гостей в гостинице» для менеджеров и администраторов, «Обслуживание гостиничного фонда» для дежурных по этажу, «Уборка номерного фонда» для горничных прошли на базе гостиницы «Уссурийск».

Опыт проведения выездных семинаров-тренингов руководство «Школы гостеприимства» будет практиковать и в дальнейшем, учитывая региональные особенности гостиничных предприятий Приморского края и Дальнего Востока.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно