Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ищите Alitalia в Amadeus

08:07, 27 сентября 2006

Компания Amadeus, глобальный поставщик технологических и дистрибутивных решений для мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и авиакомпания Alitalia подписали соглашение об использовании функции Full Content Option, которая обеспечивает публикацию всех тарифов и рейсов авиакомпании в системе "Амадеус". Турфирмы получают доступ к этим тарифам через Amadeus без каких-либо дополнительных сборов GDS (глобальной дистрибутивной системы) по этим бронированиям.

По договору, Alitalia гарантирует, что расписание рейсов, тарифы, наличие мест (вплоть до последнего места), а также вся сопутствующая информация, - доступные туристическим агентствам в системе Amadeus будут полностью соответствовать предложениям авиакомпании на любом Интернет-сайте, включая собственный сайт Alitalia, а также в собственной системе бронирования и в любой другой GDS.

Сейчас уже более 50 ведущих европейских авиакомпаний подписались на функцию Full Content Option (гарантия полного доступа). Функция Amadeus Full Content Option предлагается всем авиакомпаниям, представленным в Европе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно