Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: в Великий Устюг, в гости к Деду Морозу

08:41, 27 сентября 2012

Путешествие в сказку – это путешествие в город Великий Устюг. Добрый волшебник, Дед Мороз, не случайно выбрал именно этот северный край для своей вотчины, где завораживающая красота лесов, рек и озёр окружает один из древнейших городов русского севера с впечатляющей храмовой архитектурой. Во время посещения вотчины гости смогут покататься на санях, в которые впряжен настоящий олень, посетить терем Деда Мороза, загадать желание и получить новогодний подарок из рук самого главного дедушки нашей страны.

Компания «Роза ветров» приглашает туристов в гости к российскому Деду Морозу:

– родителей с детьми на новогодние каникулы и Рождество в составе сборных групп, с проживанием в лучшей гостинице «Великий Устюг». Компанией разработаны туры на 2 и 3 дня;

– организованные группы школьников по разработанной программе и по заявкам с учётом всех пожеланий клиентов.

Самой экономичной и запоминающейся станет поездка на «Зимнем экспрессе». Чудеса и приключения начнутся уже в пути, в вагонах этого необычного поезда с ребятами будут заниматься весёлые аниматоры. Вместе они будут играть, петь, сочинять письмо Деду Морозу, смотреть фильмы и знакомиться с новыми друзьями.

3 дня/2 ночи «Зимний экспресс» (5-7 января) с посещением вотчины Деда Мороза и Дома моды Деда Мороза в Великом Устюге.

4 дня/3 ночи «Зимний экспресс в гости к Деду Морозу» (2-5 января) с посещением вотчины Деда Мороза и Дома моды Деда Мороза в Великом Устюге.

В программе туров: посещение вотчины Деда Мороза, экскурсии по Великому Устюгу, интерактивные программы и мастер-классы.

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно