Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Олимпия-Райзен-Сибирь»: экскурсионные туры в Новосибирск

05:23, 27 сентября 2018

В долине сибирской реки Обь расположилась третья столица России – Новосибирск. Город развивается настолько быстро, что даже был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Экскурсии от Экскурсионного центра туроператора «Олимпия-Райзен-Сибирь» раскроют его для туристов, научат ориентироваться в нем и видеть самые интересные «визитные карточки», которых здесь, к слову, очень много.

Обзорная автобусная экскурсия по Новосибирску с осмотром площади Ленина, парка «Городское начало», первого каменного здания, Кафедрального собора, Нарымского сквера и Монумента Славы. Экскурсовод расскажет гостям о главных достопримечательностях города, о значимых фактах его истории и вехах развития.

Ночной Новосибирск. Мегаполис прекрасен в любое время, но когда опускаются сумерки и зажигается иллюминация, он начинает играть новыми яркими красками, наполняется романтикой и особой атмосферой. Вечерняя экскурсия приглашает увидеть все значимые места сибирской столицы в свете множества фонарей. Экскурсия с остановками у фонтанов, у известных памятников, прогулкой по набережной.

В стоимость входят – транспорт и услуги гида-экскурсовода.

Для организованных групп расчет по запросу.

 

«Олимпия-Райзен-Сибирь»: +7-383-204-88-88 доб. 505, Экскурсионный центр

8-800-200-65-63 (бесплатный звонок по РФ), nsk@orsib.ru

www.nsk.orsib.ru, VK, Одноклассники

Обсудить в telegram

вам может быть интересно