Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sun Aqua Iru Veli: креативные ракурсы для яркого альбома в Instagram

08:25, 27 сентября 2019

Мальдивский отель Sun Aqua Iru Veli украшает собой южный атолл Dhaalu в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта в Мале. Здесь потрясающие виды для креативных фотографий, очень уместных в Instagram.

На острове три основные локации: зона причала и берег на стороне заката, бескрайний инфинити- бассейн и противоположная часть острова, где восходит солнце. Для креативных снимков установлены яркие гамаки и качели, добавлены подходящие атрибуты – огромный мальдивский барабан боду-беру, лодки, каноэ на белоснежном песочном пляже. Не говоря уже о тропической зелени и цветах.


Если опустить смартфон к самой кромке инфинити-бассейна, то в кадре вода будет сочетаться с яркой лазурью лагуны Индийского океана, который омывает Sun Aqua Iru Veli.

На курорте есть даже Sun Aqua амбассадор – батлер, который поможет выбрать наиболее эффектные ракурсы для фотографий. А если главными на фото должны быть люди, то на помощь придет профессиональный фотограф, который проведет для гостей Sun Aqua Iru Veli персональную фотосессию.


Яркой тропической зелени, соцветий подводных кораллов, лазури океанской лагуны и оригинальных архитектурных деталей на белоснежном берегу будет достаточно, чтобы запечатлеть эти две недели, проведенные в раю роскошного мальдивского отеля Sun Aqua Iru Veli.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно