Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турбизнес и развитие курортного дела в России

08:07, 27 октября 2003

4 ноября 2003 года Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма при участии Минздрава РФ, Департамента туризма Минэкономразвития РФ, Российского союза туриндустрии проводит очередное заседание. На повестке дня - обсуждение «Концепции государственной политики в развитии курортного дела в Российской Федерации».

Участники заседания оценят современную ситуацию в развитии курортного дела в России, в непосредственном общении между участниками рынка и представителями власти выявят пути совершенствования соответствующей государственной политики, развития медицинского, лечебного, оздоровительного туризма, сформулируют предложения и рекомендации представителей туриндустрии для внесения Комитетом на рассмотрение заинтересованных органов законодательной и исполнительной власти РФ и регионов России.

Для участия в заседании приглашаются представители профильных комитетов ТПП РФ, Федерального Собрания РФ, министерств и ведомств РФ, администраций субъектов РФ, территориальных торгово-промышленных палат, руководители ведущих предприятий туриндустрии, рекламных организаций, средств массовой коммуникации и информации и всех, кто ориентирован на привлечение и обслуживание российских и зарубежных туристов.

Заседание состоится 4 ноября 2003 года в Малом зале ТПП РФ (комн. 324, 3-й этаж) по адресу: Москва, Ильинка, 6. Начало в 15.00, регистрация – с 14.30.

Для контактов в Комитете ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма: Юртеев Владимир Яковлевич, е-mail: yurteev@tpprf.ru, телефон (095) 929-0294, факс 929-00-57.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно