Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Молодежь, туризм, здоровье

08:07, 27 октября 2004

В Нижневартовске состоялось общее собрание Молодежной региональной общественной организации «Федерация самодеятельного туризма Ханты-Мансийского автономного округа - Югры». В рамках его работы подведены итоги деятельности Федерации за 2004 год, объявлены победители конкурсов фото, видео и туристско-краеведческих работ, обсуждены перспективы развития внутреннего, студенческого и молодежного туризма, план проведения летних туристских лагерей и план работы Федерации самодеятельного туризма на 2005 год.

Федерация состоит из 28 коллективных членов, расположенных на территории Югры и трех соседних субъектов Российской Федерации (присутствовали представители городов Тобольска, Тюмени, Салехарда, Ноябрьска, Стрежевого).

В рамках общего собрания Федерации туризма состоялось заседание регионального отделения Международной академии детско-юношеского туризма, на котором обсуждались региональные критерии приема в академию, план работы на 2005 год и проведение туристско-краеведческой конференции. Проведено совещание Федерации гребного слалома автономного округа, совещание тренерского совета по спортивному туризму.

Участники собрания побывали на экскурсии по спортивным сооружениям Нижневартовска. Федерация провела акцию «Молодежь, туризм, здоровье» и вечер бардовской песни.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно