Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юго-Восточная Азия в стиле «Невы»

08:07, 27 октября 2004

По прогнозам экспертов, в этом зимнем сезоне серьезным спросом будут пользоваться курорты Индонезии. Именно поэтому турфирма «Нева» поднимает два чартера для прямого перелета до Денпасара. Один - на Новый год, с 29 декабря по 9 января, а второй - на русское Рождество, с 4 по 15 января 2005 г. Беспосадочные перелеты в Индонезию будут выполняться на Боингах 767 авиакомпанией «Трансаэро». Туроператор уже выставил на продажу отели категорий 3*, 4* и 5* с гарантированными номерами. В основном, все предлагаемые гостиницы располагаются на первой линии.

Кроме того, «Нева» расширяет диапазон индонезийского направления и предлагает туры на оостров Бали с перелетом на рейсах «Трансаэро» через Сингапур. Это дает возможность выставить на продажу и комбинированные туры. Одной из таких программ является тур в Сингапур (2 дня) плюс Бали (12 дней), в который можно будет отправлять туристов еженедельно по субботам. На базе этой же перевозки «Нева» организует туры в Индонезию, Малайзию и на Филиппины.

Но и это еще не все. «Нева» поставила три самолета на остров Пхукет в Таиланд, два из которых - Ту-204 и один – Ил-86. Спрос на этом направлении столь высок, что туроператор был вынужден поставить дополнительные вылеты к уже существующим. Напомним, что сейчас рейсы в Таиланд осуществляются все той же авиакомпанией «Трансаэро» на Боинге 767 еженедельно по вторникам и пятницам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно