Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Волгоградскому «Круизу» - 15 лет

08:07, 27 октября 2008

Волгоградская компания «Круиз» отпраздновала 15-летие. Более 80 человек собрались на принадлежащем фирме теплоходе «Александр Невский», чтобы отметить эту дату. Поздравления принимал директор компании Алексей Растегаев.На праздник приехали партнеры и друзья «Круиза» из разных городов. Из Москвы – Сергей Шпилько и Ирина Тюрина (Российский союз туриндустрии), Ольга Санаева («Анкор»), Елена Ермакова («ТревелГарант»), Андрей Чирков («Ависта»), Ольга и Владимир Азановы («Отель Сервис»). Из Санкт-Петербурга – Александр Сахаров («Инфофлот»). Из Ростова-на-Дону – Александр Макаров («Вояж»). Из Самары – Михаил Сегал («Самараинтур»). Были гости из Германии: руководитель молодежного центра в Кёльне Хайё Бауер и преподаватель гимназии из Берлина Андреас Фиш, с которыми «Круиз» в течение 15 лет организует обмен туристическими группами и проводит фестивали творческой молодежи.

Но больше всего поздравлений Алексей Растегаев получил, конечно, от волгоградцев. В том числе - благодарность от главы Волгограда за значительный вклад в развитие сферы туризма; почетную грамоту от главы администрации Волгоградской области за активную благотворительную деятельность по оздоровлению детей, по организации отдыха ветеранов войны и военной службы, ветеранов труда; почетную грамоту от Волгоградской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы; почетную грамоту от Комитета по делам молодежи Волгоградской области; благодарственное письмо от председателя Комитета по делам культуры Волгограда; поздравительный сертификат от генерального директора «Волгоградский речной порт»; поздравление от атамана Окружного казачьего общества «Волгоградский округ» и от многих других государственных и общественных организаций. Конечно, были неофициальные поздравления и подарки от коллег по бизнесу, от журналистов. От Российского союза туриндустрии Алексей Растегаев получил благодарственный диплом «за 15-летнюю выдержку…», а вся московская делегация подарила «человеку и пароходу» большой плазменный телевизор.

В общем, праздник удался на славу – смотрите фото.

Уже по составу гостей и содержанию поздравлений можно судить о том, что компания «Круиз» играет серьезную роль на туристическом рынке Волгограда. RATA-news присоединятется к поздравлениям и благодарит Алексея Растегаева за участие в проекте «Интервью по желанию». Читайте беседу с Алексеем в следующем материале этого номера.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно