Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

LOT начинает сотрудничество с Discover the World Marketing Russia

08:02, 27 октября 2010

Генеральным представителем на московском рынке польской авиакомпании LOT Polish Airlines стала компания Discover the World Marketing. Это одна из крупнейших компаний, оказывающих представительские услуги для мировой туриндустрии.

Discover the World Marketing будет оказывать необходимую консультационную помощь пассажирам авиакомпании, предоставлять кассовое обслуживание перевозчика в городском офисе, взаимодействовать с туристическими агентствами и корпоративными клиентами на московском рынке, осуществлять маркетинговую и PR-поддержку.

«Наш выбор партнера в Москве был неслучаен: Discover the World Marketing в России имеет опыт работы с рядом известных авиакомпаний. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим, продуктивным и будет способствовать развитию авиакомпании LOT на Российском рынке», - сказал директор авиакомпании LOT в России, Украине, Белоруссии, Литве и Латвии Якуб Малецки.

LOT Polish Airlines ежедневно совершает более 210 перелетов в 57 направлениях по Европе, Северной Америке, Ближнему Востоку. Среди российских аэропортов, куда авиакомпания выполняет рейсы - Москва, Калининград и Санкт-Петербург. С 31 октября число ежедневных рейсов из Москвы в Варшаву вырастет до четырех.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно