Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Лондоне Москомтуризм расскажет о зимних турпрограммах

10:21, 27 октября 2014

Крупнейшая международная туристская выставка World Travel Market открывается на будущей неделе в Лондоне в выставочном комплексеExCel. Она будет проходить в 35-й раз и соберет по одной крышей все важнейшие сегменты туристского обслуживания.

Ежегодный объединенный стенд туристско-гостиничного комплекса Москвы площадью 200 кв. м организуется уже в 16-й раз. На нем традиционно будут представлены ведущие туроператорские компании «Интурист», «Свой-тур ТТ», «Тари Тур», «Верум туризм», «Московское Городское бюро путешествий», круизная компания Crucemundo, Центр международной торговли, гостиницы «Рэдиссон Роял», «Аэростар», ТГК «Измайлово» («Гамма-Дельта», «Бета», «Вега»), музеи московского Кремля и другие. Москомтуризм расскажет о своих событийных и выставочных проектах.

Дизайн стенда выполнен в едином фирменном стиле с использованием современных выставочных технологий – тач-скринов, плазменных экранов и прочего.

В первый день работы выставки, 3 ноября, состоится пресс-конференция председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергея Шпилько, на которой в числе прочего пойдет речь о новых турпрограммах предстоящего зимнего сезона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно