Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизы по всему миру на одной странице

00:00, 27 ноября 2000

Круизам по всему миру посвящен новый сайт www.americaonline.ru московской фирмы Travel XXI. На нем представлены морские путешествия на Карибах, Галапагосах, Гавайях, Таити, в Мексике, Южной Америке, Азии, Европе – всего около 40 (!) самых известных круизных линий мира всех уровней.

Travel XXI предлагает не только традиционные круизы на больших лайнерах, но и новый для российского рынка турпродукт - путешествия на комфортабельных парусниках: не более 120-130 пассажиров и около 45 членов экипажа. «Камерность» общества, как правило, гарантирует дружескую атмосферу и неформальную обстановку. Небольшие размеры парусников позволяют им заходить на острова и в бухты, недоступные большим лайнерам. Travel XXI предлагает для своих клиентов различные категории парусников на Карибах, в Азии, Европе и Южной Америке.

Еще один необычный вид путешествий - круизные экспедиции, во время которых любители живой природы имеют возможность наблюдать, например, за миграцией серых китов в Калифорнийском заливе Мексики, посетить Галапагоских острова – "лабораторию Дарвина", познакомиться с жизнью и обычаями индейского племени Ачуар, пройти по великим рекам Южной Америки - Амазонке и Ориноко.

В разделе “SPECIALS” публикуются специальные предложения круизных компаний. Скидки достигают 50-70% от опубликованных цен!

Информация на сайте регулярно обновляется, что позволяет посетителям всегда быть в курсе круизных новинок компании Travel XXI.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно