Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Старый Новый год в горах Болгарии

08:07, 27 ноября 2002

Каждый год компания «Солвекс-трэвэл» приглашает партнеров в рекламный тур «Горнолыжные курорты Болгарии». Состоится он и в этом году - с 10 по 17 января 2003 г.

Участники тура смогут не только ознакомиться с инфраструктурой зимних курортов Боровец, Пампорово и Банско, но и увидеть трассы и подъемники. Агенты, уже освоившие науку стремительных спусков, получат возможность вдоволь покататься по болгарским трассам. И даже начинающие смогут под руководством опытных инструкторов встать на горные лыжи.

Кроме этого программа предполагает посещение Рильского монастыря и старинной части города Пловдив, встречу Старого Нового года в национальной механе и, конечно же, танцы в ночной дискотеке. Участие в этом туре даст возможность менеджерам турфирм почувствовать национальный колорит страны, соприкоснуться с ее историей и культурой, отведать болгарские блюда, великолепное вино и обжигающую ракию.

На каждом курорте группу будут сопровождать квалифицированные представители «Солвекса», которые дадут полную информацию по приему и обслуживанию туристов, экскурсионной программе и горнолыжным услугам.

Всем, кому это интересно, приглашаем принять участие в рекламном туре. Cтоимость - $250. Программа – на сайте www.solvex.ru. Звоните: (095) 956-14-18, 230-60-93.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно