Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Скай Экспресс» поощряет часто летающих пассажиров

08:07, 27 ноября 2007

Банк «Тинькофф Кредитные Системы», авиаперевозчик «Скай Экспресс» и международная платежная система Visa вчера презентовали клубную кредитную ко-брэндовую карту Visa Platinum в рамках программы лояльности «Скай Экспресс» «Летают все!».

Программа стартует 1 декабря. При открытии карты на счет кладется приветственный бонус в размере 2000 баллов, а при оплате товаров и услуг или снятии наличности на карту начисляются бонусы из расчета 5 рублей = 1 балл. При накоплении 10 тысяч баллов клиент получает один полет бесплатно. Этот полет можно подарить родственникам и знакомым и воспользоваться им в течение года по любому направлению, предоставляемому компанией. «Наши пассажиры - молодые динамичные люди, - сообщила на пресс-конференции в Swissotel заместитель генерального директора «Скай Экспресс» Елена Пономарева. - Поэтому программа лояльности для часто путешествующих пассажиров - очевидная необходимость».

Для получения клубной карты необходимо зарегистрироваться в программе на сайте авиакомпании и получить приглашение на открытие. «Годовое обслуживание карты обойдется в 890 рублей, - заявил президент банка «Тинькофф Кредитные Системы» Оливер Хьюз. - Программа предусматривает высокий кредитный лимит (до 300 тысяч рублей), бесплатное погашение кредита (до 55 дней), удобное и качественное обслуживание, простоту получения кредитной карты.

Помимо бонусов, начисляемых авиакомпанией, и кредитной линии от банка держатели карты Visa Platinum «Летают все!» могут воспользоваться привилегиями системы Visa. По словам руководителя департамента по развитию бизнеса представительства Visa в России и СНГ Андрея Вылегжанина, это скидки в модных ресторанах и кафе Москвы и Санкт-Петербурга, а также привлекательные предложения в области туризма, отдыха, деловых поездок, действующих в разных странах мира.

По прогнозам г-на Хьюза, к концу 2008 года будет выдано 200 тысяч карт. Г-жа Пономарева была более оптимистична. По ее мнению, таких карт к концу года будет в два раза больше. Подтверждение тому - бурный рост пассажиропотока перевозчика. За десять месяцев работы авиакомпания перевезла 700 тысяч пассажиров и продала 300 тысяч билетов вперед. На внутреннем рынке «Скай Экспресс» прочно занял третью позицию вслед за лидерами - «Аэрофлотом» и S7. За время работы было введено 15 дополнительных услуг, к Новому году на борту начнут продавать алкогольные напитки.

В «Скай Экспресс» пока не планируют повышать тарифы в связи с увеличение стоимости авиационного топлива. «Мы будем до конца играть в пользу массового покупателя», - заявила заместитель генерального директора дискаунтера. (Светлана Чичкина, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно