Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис» везет в Россию историков, философов и меховщиков

08:07, 27 ноября 2007

Московская компания «Музенидис трэвел» и ее греческий партнер Mouzenidis travel проводят презентацию осенне-зимних программ:

3 декабря в Москве, в «Президент-отеле» (ул. Большая Якиманка, 24)

4 декабря в Санкт-Петербурге, в отеле Kempinski (Набережная реки Мойки, 22)

Презентацию «Музенидис» организует необычную. Рассказывать о зимнем отдыхе в Греции будут вовсе не сотрудники турфирмы. Мастер-класс по экскурсионным турам дадут лучшие русскоязычные гиды северной Греции - кандидат исторических наук Панаётис Цацанидис и кандидат философских наук Василиос Цакалидис. Эти имена давно стали брендами культурно-познавательных туров в Грецию. Их удивительные рассказы заставляют слушателей забыть обо всем и безоглядно отправляться в увлекательные путешествия по времени. Их экскурсии расписаны на несколько лет вперед. Всего на два дня в декабре Панаётис и Василиос прилетают в Россию, чтобы увлечь своей Грецией тех, кто предлагает отдых в этой стране.

Но это еще не все сюрпризы от «Музенидиса». Впервые на греческой презентации в России выступит г-н Зулунис, президент торгово-выставочного центра EDIKA, объединяющего более 1200 меховых фабрик Касторьи – греческого города, жители которого занимаются производством и выделкой мехов с незапамятных времен.

Заявки на участие присылайте по адресу: info@mouzenidis.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно