Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Железнодорожный вальс на «Золотом орле»

08:07, 27 ноября 2007

Компания «Транс-сибирский экспресс» приглашает представителей турфирм на презентацию программы «Железнодорожный вальс». В вагонах из составов «Золотой орел» и «Царское золото» вы сможете прокатиться по малому кольцу Московской железной дороги и лично оценить комфорт и удобство этих поездов.

«Золотой орел» и «Царское золото» - высококомфортабельные составы, целенаправленно скомплектованные для туристических и деловых поездок. Мы уже рассказывали об этих проектах «Транс-сибирского экспресса», но напомним, что в поездах 19 вагонов, из них жилых – только 12, всего на 128 человек. Остальные 7 обеспечивают комфортное путешествие. Купе со всеми удобствами, включая телевизор, холодильник с мини-баром, кондиционер, телевизор, DVD, музыкальный центр, халат, тапочки и прочие удовольствия. Есть в составе два вагона - обеденных зала, вагон-бар, вагон-кухня, скоро будет сауна, работает врач, парикмахерская и даже вагон-дизель-электроход.

Поезда с удовольствием используют иностранцы, которые покупают путешествие по Транссибу и Шелковому пути. Но уже просчитаны маршруты для российских туристов и корпоративных клиентов – по Золотому кольцу, по Прибалтике, по Финляндии и другим направлениям. Председатель Совета директоров группы компаний «Транс-сибирский экспресс» Геннадий Коршунов (фото) приглашает туроператоров и журналистов проехать в красивых и удобных вагонах несколько десятков километров и поговорить о том, что нужно для дальнейшего развития этого проекта.

В программе: презентация нового маршрута «Железнодорожный вальс», знакомство с вагонами поезда, фуршет.

Отправление 30 ноября в 19:33 с Киевского вокзала. Прибытие 1 декабря в 01:45 на Рижский вокзал.

Заявки на участие направляйте по факсу в «Транс-сибирский экспресс»: (495) 775-67-50.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно