Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выгодный абонемент от «Персона Грата» – экономия для турфирмы

07:13, 27 ноября 2014

Приглашаем к сотрудничеству туристические компании – абонентское обслуживание по бухгалтерскому и налоговому учету. Юридический абонемент на выгодных условиях по удобным тарифам. При заключении договоров в декабре 2014 года на юридическое или бухгалтерское обслуживание – скидка до 30% за первые три месяца сотрудничества.

При заключении договоров на юридическое обслуживание, скидки на регистрацию новых юрлиц. Экспертиза договоров для турагентов и туроператоров по спецценам. Юридическая помощь турагентствам в оспаривании штрафов ИФНС.

Разработка юридических схем туристической деятельности компаниям, не имеющих финобеспечения и статуса туроператора.

Юридическое агентство «Персона Грата» работает на рынке туристических услуг с 1998 года, член РСТ. Основное направление деятельности агентства – обслуживание предприятий сферы туризма и гостиничного хозяйства. Широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса: консультации специалистов-практиков, регистрация и перерегистрация предприятий, продажа и покупка бизнеса, ведение бухгалтерского учета, аудит, юридическое сопровождение, представительство в суде, оперативное оформление загранпаспортов, обучение специалистов турбизнеса.

 

«Персона Грата»: (495) 921-30-47, zakaz@travelexpert.ru, www.persona-grata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно