Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристы выбирают Kurumba Maldives

05:15, 27 ноября 2015

Крупнейший в мире сайт отзывов о путешествиях TripAdvisor поставил отель Kurumba на первое место в номинации «Выбор путешественников-2015», а также назвал его курортом номер один в мире по типу «Все включено».

Отель выражает благодарность своим гостям, которые помогли ему завоевать эти почетные звания, и приготовила для них сюрприз – снижение цен на питание «Все включено» на следующие 12 месяцев.

Отель Kurumba делает все, чтобы те, кто приезжает на отдых считали его «своим мальдивским домом». С этой целью постоянно проводит опросы, дабы выяснить настроения и степень удовлетворенности своих клиентов. Последние исследования показали, что гости, отдыхающие по системе «Все включено», как правило, более довольны своим отпуском, чем остальные, в том числе и с финансовой точки зрения, ведь в этом случае полностью отсутствует необходимость переживать по поводу расходов, а можно спокойно наслаждаться чудесным коктейлем и вкусным обедом, когда захочется. Гости, которые не употребляют алкоголь, будут приятно удивлены большим выбором безалкогольных напитков.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно