Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Праздничное турне - с карнавала на карнавал

08:07, 27 декабря 2004

Компания «Интерс» предлагает один из самых красивых автобусных туров по Европе. За одну поездку туристы смогут побывать сразу на трех карнавалах, принять участие в торжественных шествиях и вместе со всеми отметить праздник прихода весны.

Главное действо начнется в Кельне на Рейнландском карнавале, самом веселом и шумном празднике в Германии. Все жители наряжаются в яркие костюмы, на улице играют оркестры, разыгрываются спектакли, проходят торжественные конные и пешие шествия. Первый день праздника посвящен женщинам. Они могут позволить себе все что угодно – например, срезать мужские галстуки или целовать понравившегося незнакомца.

Следующий карнавал будет ждать туристов в Бельгии, городе Бинше. Уже 600 лет здесь устраивают праздник, посвященный проводам зимы, который сопровождается костюмированным шествием невероятной красоты. Туристы станут участниками этого грандиозного празднества и торжественных мероприятий.

Завершит карнавальное турне – Венеция. Основное действо проходит на площади святого Марка. В дни карнавала здесь грациозно гуляют пары в пышных нарядах средневековья, их лица украшены красивыми венецианскими масками. В последний день проходит конкурс на лучший костюм, после чего все участники выстраиваются в длинную цепочку и шествуют по площади, предоставляя окружающим возможность сфотографироваться и поближе разглядеть искусные наряды. Венецианский карнавал уже давно признан самым красивым торжеством в Европе.

Кроме участия в карнавалах, маршрут включает в себя посещение Берлина, Парижа, Милана, Мюнхена и Нюрнберга. В этих городах туристов ждет обзорная экскурсия и знакомство с главными достопримечательностями. Особенность тура – много свободного времени, которое каждый может использовать по собственному желанию. Например, посетить национальные музеи Парижа, посидеть в местных пивных пабах в Германии или заняться шопингом в Милане во время повальных распродаж.

Заезд с 31 января по 12 февраля. Два ночных переезда в автобусе. Стоимость тура, включая трансфер, проживание в гостиницах на базе завтрака, экскурсии, страховку – 499 у.е.

www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно