Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве открылся новый конгресс-центр

08:07, 27 декабря 2005

После реконструкции в конгресс-паркеосле реком «Волынское» возобновил работу прежний конгресс-центр под новым названием «Волынское Форум Холл». Фасад форум-холла преобразился полностью, при этом площадь помещений осталась прежней, за исключением фойе, площадь которого значительно увеличилась за счет оригинальной светлой стеклянной пристройки.

Роскошный интерьер и дизайн залов позволяют проводить здесь мероприятия самого разного формата и статуса. В соответствии с новым образом залов изменились и их названия: «Премьер» (ранее конференц-зал), «Гранатовый» (ранее ресторан), «Сетунь» (ранее банкетный зал). На втором этаже Форум Холла за счет стеклянной конструкции пристроена «Терраса» для фуршетов или кофе-брейков вместимостью до 20 человек.

Одно из преимуществ конгресс-парка «Волынское», который входит в состав гостиничного комплекса «Президент-отель», - расположение всего в 7 км от Кремля, недалеко от Парка Победы. Парк-отель располагает 15 уютными комфортабельными номерами трех категорий: стандартные, полулюксы и люксы. В отеле есть зал совещаний, вместимостью до 40 человек, зимний сад на 20 персон и переговорная комната на 10 человек, которые могут быть использованы для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно