Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Трансаэро» и «ЮТэйр» подписали соглашение о перевозках через «Внуково»

09:07, 27 декабря 2012

Авиакомпании «Трансаэро» и «ЮТэйр» подписали многостороннее соглашение о формировании трансферных связей и применении сквозных тарифов для перевозок через аэропорт «Внуково». Его участниками также являются аэропорт «Внуково» и Транспортная клиринговая палата.

Теперь клиенты обеих авиакомпаний получают возможность по специальным сквозным тарифам со стыковками в новом комфортабельном внуковском терминале «А» совершать воздушные путешествия из десятков городов России и СНГ в города США и Западной Европы.

Заключение этого соглашения еще больше повышает потенциал аэропорта «Внуково», в котором «Трансаэро» создает новый мощный транзитный центр. Сегодня «Трансаэро» летает из Внуково по 13 направлениям – в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Астану, Алма-Ату, Тель-Авив, Рим, Милан, Париж, Лондон, Пардубице, Барселону, Вену. Из этого аэропорта компания откроет рейсы в Нью-Йорк, Майами, Франкфурт, а также в Казахстан, Узбекистан, Украину. Появятся и новые внутрироссийские маршруты, первым из них станет Москва – Новосибирск.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно