Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В московской сети Marriott новые назначения

05:58, 27 декабря 2018

Новым генеральным менеджером отеля Marriott Moscow Grand стала Марина Какунина. Свою карьеру в гостиничном бизнесе она начала в 2002 году в отеле Moscow Marriott Tverskaya в службе приема и размещения.

В 2009 году г-жа Какунина была назначена директором номерного фонда отеля Hilton Moscow Leningradskaya. С 2007 по 2013-й принимала участие в открытии целого ряда отелей в России и за рубежом. В 2013 году присоединилась к команде отеля Renaissance Monarch Centre в качестве директора номерного фонда, а в 2014 году заняла должность его директора по операционной деятельности. В сентябре 2017 года становится генеральным менеджером отеля Moscow Marriott Tverskaya. У Марины Какуниной три высших образования в области финансов, менеджмента и маркетинга.

На должность генерального менеджера отеля Moscow Marriott Tverskaya назначен Валерий Дехтярь. В его управлении будут находиться 162 номера, в том числе люксы, 5 банкетных залов для проведения мероприятий, а также ресторан, лобби бар и фитнес-центр.

Выпускник швейцарской Hospitality & Tourism Management School, Валерий Дехтярь начал работу в индустрии гостеприимства в 1994 году в ресторанной службе одного из пятизвездочных отелей сети Starwood. С февраля 2003 года – управляющий банкетной службой Marriott Moscow Grand, а с июля 2009-го – директор ресторанной службы отеля. В 2014-2016 годах он занимал позицию директора по операционной деятельности отеля Holiday Inn Moscow Suschevsky, а в 2016 году назначен на аналогичную должность в Marriott Moscow Grand.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно