Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Алтайский край в седьмой раз выступит стратегическим партнером выставки «Интурмаркет»

05:58, 27 декабря 2018

В международной туристической выставке «Интурмаркет-2019» примет участие подавляющее большинство регионов нашей страны, в том числе и Алтайский край. Он будет представлен 65 организациями – муниципальными образованиями (города Барнаул, Бийск, Белокуриха, Алтайский район), около 20 туркомпаниями и средствами размещения, санаторно-курортными учреждениями и медицинскими центрами, а также народными мастерами и ремесленниками, товаропроизводителями Алтайского края.

На краевом стенде запланирована презентация основных видов туризма, развивающихся в регионе – сельского, экологического, оздоровительного, детского, активного, познавательного, делового, рекреационного. Участники представят материалы о природных, культурно-исторических и социально-экономических туристических ресурсах, в том числе об основных достопримечательностях, брендовых маршрутах, санаторно-курортных организациях и туркластерах.

В течение трех дней на стенде Алтайского края можно будет получить консультации туроператоров, принять участие в мастер-классах, попробовать продукцию алтайских умельцев, приобрести оригинальные изделия алтайских ремесленников, а также получить консультации врачей краевых санаториев, медицинских центров и клиник и пройти комплекс оздоровительных процедур.

В первый день работы выставки состоится День Алтайского края. Ожидается, что делегацию возглавит губернатор края.

Выставка «Интурмаркет-2019» пройдет с 9 по 11 марта в «Крокус Экспо», павильон № 3.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно