Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Большой горнолыжный праздник для всей семьи!

08:07, 28 января 2008

Компания «Мегамаркетер» (холдинг UTE Megapolus group) совместно с московским Комитетом спорта и физической культуры приглашает на большой горнолыжный «Праздник для всей семьи»! Он состоится 2 февраля, уже во второй раз, и вновь - на Воробьевых горах в Москве. В прошлом году это веселое интересное мероприятие посетили более 9 тыс. человек. В этом году ожидается более 10 тыс. любителей зимних забав.

И опытные горнолыжники, и новички смогут принять участие в соревнованиях, поставить своего ребенка на лыжи, личным примером привить ему любовь к спорту и здоровому образу жизни. Кроме того, всех гостей ждут конкурсы, розыгрыши, развлекательная программа и, конечно, призы от компании Fischer.

Вход бесплатный!

В программе праздника: соревнования профессиональных горнолыжников - Кубок мэра Москвы по горным лыжам (этап Кубка России); обучение детей катанию на горных лыжах, запись в группы ежечасно; соревнования по горным лыжам для всех жулающих (три категории: мужчины, женщины, дети от 6 до 16 лет); награждение победителей; свободное катание на лыжах и сноуборде (подьемник бесплатно), концерт на сцене, анимация на склоне.

Генеральный спонсор праздника - «ЮниКредит Банк». Официальные спонсоры: туроператор UTE Megapolus и сеть туристических салонов «МегаПолюс Путешествий».

«Мегамаркетер»: (495) 780-08-01, www.skiparty.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно