Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Визит Европа»: романтическое путешествие в Прагу – лучший подарок

08:07, 28 января 2009

Компания «Визит Европа» приглашает весело отметить День защитника Отечества в самой романтической столице Европы – Праге (заезд 21 – 28 февраля). Туристов ждут не только увлекательная экскурсия по Праге, поездка в Чешский Крумлов – уникальный средневековый город, включенный в список мирового наследия ЮНЕСКО, но и дегустация пива, сваренного по старинным рецептам в замечательной пивоварне Эггенберг, и путешествие в пивную столицу Чехии – город Пльзень с экскурсией по знаменитому пивоваренному заводу Пльзенский Праздрой. А вечером, 23 февраля, праздничный ужин в традиционном чешском ресторане с настоящей чешской кухней и великолепной шоу-программой.

Большой выбор отелей по самым лучшим ценам: Prague Center Plaza 3*, Axa 3*, Alfa 3*, Susa 3*, Step 4*, Piramida 4*, Arkada 4*, Amarilis 4*, Adria 4*, Radisson SAS 5*, Ambassador Zlata Husa 5*. Перелет на регулярных рейсах авиакомпании ЧСА из «Шереметьево-2». Бронируйте сейчас, количество билетов ограничено.

Еженедельно по понедельникам и субботам комбинированные программы Чехия-Австрия, Чехия-Германия на 8 и 11 дней.

Еженедельно на 8, 15 и 22 дня групповые лечебно-оздоровительные программы на лучшие чешские курорты – Карловы Вары и Марианские Лазни.

Любые сложные и индивидуальные туры. Наличие мест и бронирование туров – в режиме on-line.

Перелеты на регулярных рейсах ЧСА из Москвы, Самары, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. Большой выбор программ с вылетами из регионов на «КД-Авиа».

«Визит Европа»: (495) 956-48-68, 956-48-60, www.viziteurope.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно