Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Интервью

«Лабиринт» объединил пенсионеров, студентов и Mitsis

08:07, 28 января 2009

Туристская фирма «Лабиринт», которая в ушедшем году заключила беспрецедентный контракт с греческой сетью отелей Mitsis, не перестает удивлять участников туристической отрасли. На этот раз своим подходом к продвижению отелей Mitsis на российском рынке.

Специально под отели этой сети оператор разработал три необычных проекта, каждый из которых дает возможность отдохнуть в пятизвездных отелях на Premium AI по особо привлекательным ценам.

С 18 по 26 апреля пройдет праздничный тур «Пасха на Корфу с круизом в Италию и посещением Метеор». В программу тура включено посещение главных православных святынь острова Корфу. Туристы также смогут принять участие в вечерней службе и прикоснуться к нетленным мощам Святого Спиридона, покровителя острова. За дополнительную плату им будет предложен однодневный круиз в Италию, включающий экскурсию по старому городу Бари и посещение церкви Св. Николая, где хранятся мощи одного из самых почитаемых в России святых. Стоимость тура – от 34 тыс. рублей.

Второй специальный проект связан вновь с Корфу и с праздником 9 мая. Он предназначен для пенсионеров и старшего поколения. Главное отличие тура от аналогичных программ для пенсионеров – насыщенная программа отдыха с греческим вечером, развлекательными программами и включенными в стоимость обзорной экскурсией по острову и круизом на кораблике по гротам. Стоимость тура от 22 тыс. рублей с человека в двухместном номере. Срочно обзвоните всех старших родственников и предложите им путешествие в Грецию.

Ежегодный образовательный тур для студентов туристических специальностей и молодых специалистов в этом году пройдет по маршруту Родос – Кос в мае и июне. Это третий специальный проект «Лабиринта» с участием Mitsis в качестве главного партнера. Насыщенная обновленная программа тура включает не только ряд мастер-классов и семинаров на тему индустрии туризма и гостиничного хозяйства, но и экскурсионную программу.

По всем трем турам участникам предлагается проживание в отелях Mitsis по популярной на российском рынке системе питания Premium All Inclusive.

Сейчас трудно судить, насколько выгодный контракт заключил «Лабиринт», но учитывая, что более половины заявок на сегодня идут именно на специальные туры, с выбором главного партнера для своих проектов оператор точно не прогадал.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно