Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис» открыл новый офис в Челябинске

00:07, 28 января 2013

«Музенидис Трэвел» успешно работает на туристическом рынке уже более 18 лет. В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции и в рамках программы по расширению региональной сети представительств в России и других странах СНГ и Европы, 25 января в Челябинске открылся еще один офис ведущего туроператора по Греции.

Новое представительство сделает Грецию для агентств и жителей города ближе и доступнее, а отдых на греческой земле – еще более привлекательным. Этому также будет способствовать начало удобной полетной программы из Челябинска в Грецию.

Впервые, начиная с 27 мая, из Челябинска в город Салоники совместно с греческой авиакомпанией Astra Airlines будут выполняться прямые регулярные рейсы (1 раз в 10 дней) на воздушных судах Airbus А-320 с удобным расписанием: вылет из Челябинска рано утром, из Салоник – поздно вечером. Туристические путевки с вылетами из Челябинска уже доступны в системе онлайн бронирования с мгновенным подтверждением.

Квалифицированные сотрудники нового офиса «Музенидис Трэвел» проконсультируют турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха. Кроме того, открытие нового представительства компании в Челябинске означает дополнительное удобство в обслуживании и решении всех задач (в том числе прием и выдача документов, оплата и других), а также в получении самой оперативной информации.

Преимущества компании «Музенидис Трэвел» очевидны: это надежность, широкий спектр и эксклюзивность туристических продуктов и услуг, демократичные цены и разнообразные удобные варианты оплаты.

Новый комфортный офис греческого оператора, оснащенный по последнему слову техники, расположен в центре Челябинска, что является залогом продуктивного и оперативного сотрудничества с агентствами города.

Офисы «Музенидис Трэвел» работают в Челябинске по следующим адресам:

- ул. Карла Маркса, 73, тел./факс: (351) 219-22-22, chelyabinsk-1@mouzenidis.com

- ул. Курчатова, 32, тел./факс: (351) 219-22-22, chelyabinsk-2@mouzenidis.com

Количество региональных представительств компании «Музенидис Трэвел» в России, Украине, Беларуси и других странах СНГ на сегодняшний день превышает 70 и продолжает расти. Офисы греческого туроператора функционируют в других странах Европы – в Сербии (Белград), Чехии (Прага), Румынии (Бухарест), Латвии (Рига). Головной офис компании расположен в Греции, в городе Салоники. Ее офисы также находятся на всех греческих курортах: Афины, Касторья, Халкидики, Пиерия, Пелопоннес, островах Крит, Корфу, Родос, Тасос, Закинф и в других регионах страны.

Еженедельно компания «Музенидис Трэвел» принимает и обслуживает более 100 прямых рейсов из более 30 городов РФ, СНГ и Европы в различных аэропортах Греции.

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно