Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Jumeirah Group – новый партнер выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair

01:58, 28 января 2016

Компания Jumeirah Group в очередной раз стала официальным партнером специализированной выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященной всем аспектам туризма класса люкс. Это однодневное закрытое мероприятие в третий раз состоится 22 марта в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь».

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае. Она была основана в 1997 году, став на сегодняшний момент признанным лидером индустрии. Отели и курорты Jumeirah Group по праву считаются одними из самых роскошных и инновационных в мире, что подтверждается многочисленными престижными международными премиями в области путешествий и туризма. В настоящий момент компания управляет 22 отелями в 10 странах. Посетители выставки получат уникальную возможность впервые встретиться в Москве с первыми лицами лучших из лучших отелей в эксклюзивной атмосфере специальной лаунж-зоны Jumeirah Group.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Conde Nast, и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO. В 2015 году она стала одним из наиболее масштабных событий в сфере элитного туризма в Восточной Европе, ее общая площадь составила более 3 тыс. км. метров и была оформлена ведущими профессиональными дизайнерами и флористами. Почти 140 участников из более чем 30 стран встретились с 998 специальными гостями из России, выбранными издательским домом Conde Nast.

В нынешней выставке примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма. Приглашение к участию получат более 800 ведущих представителей туриндустрии и корпоративных клиентов из России и стран Восточной Европы.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: 8 (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно