Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из Барнаула в Ганновер напрямую

08:07, 28 февраля 2002

В летнем расписании 2002 г. авиакомпании "Сибирь" предусматривается выполнение прямого регулярного рейса из Барнаула в Ганновер. Открытие рейса стало возможным благодаря совместным усилиям руководства Алтайского края и авиакомпании. Рейс будет выполняться с 6 июня по 20 сентября два раза в неделю по средам и пятницам на Ту-154 и Ту-204.

Новый рейс позволит пассажирам "Сибири" избежать неудобств, связанных с необходимостью пересаживаться в Москве или ехать в Новосибирск. Кроме того, стоимость билетов на барнаульский рейс будет ниже, чем на новосибирский. Также пассажиры нового рейса смогут воспользоваться и правом на бесплатный проезд по железной дороге Deutsche Bahn из аэропорта Ганновера в любой город Германии и обратно по авиабилету "Сибири".

Необходимо отметить и то, что у авиакомпании "Сибирь" не будет проблем, связанных с новыми ограничениями по шуму, которые вводятся в Европе на воздушных трассах с 1 апреля текущего года. У "Сибири" уже сейчас пять самолётов - два Ту-204 и три Ту-154М - удовлетворяют новым экологическим требованиям, вводимым авиационными властями Евросоюза.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно