Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel подарил друзьям греческий вечер

08:07, 28 февраля 2005

В конце прошедшей недели в московской гостинице «Националь» прошел праздничный вечер, посвященный первой годовщине работы в столице представительства компания Grecotel.

Комфортные и элегантные гостиницы, принадлежащие крупнейшей в Греции сети туристических отелей Grecotel, можно найти практически на всех самых известных курортах страны: в Аттике, на островах Крит, Корфу, Родос, Миконос и Кос, на полуостровах Халкидики и Пелопоннес. Есть они и в Афинах, Салониках, Каламате и Александруполисе. Солидную делегацию, приехавшую из Греции на праздник, возглавил генеральный директор сети Grecotel Йоргас Каратзиас. Он рассказал собравшимся в клубе многочисленным гостям и партнерам о том, каких успехов добилась компания в 2004 году. Общее количество туристов, отдохнувших только в курортных отелях компании, составило 175 тыс. человек. Более 25% из них – постоянные клиенты. Наших соотечественников среди гостей Grecotel было 8,5 тыс. Г-н Каратзиас с удовольствием отметил, что прирост россиян составил 30%.

Семь новых отелей были введены в строй за прошедший год, еще два будут открыты в этом. Также г-н Каратзиас с гордостью сообщил, что во время проведения летних Олимпийских игр в Афинах сеть Grecotel была главным организатором питания для спортивных делегаций.

Генеральный директор не стал далее задерживать внимание своих гостей и попросил их воздать должное тем блюдам, который приготовил со своими помощниками специально прилетевший в Москву лучший повар компании Михалис Ругас.

В субботу такой же вечер прошел в Санкт-Петербурге.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно