Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Директором турфирм приравняли к богиням

08:07, 28 февраля 2006

В московской гостинице «Националь» прошел традиционный вечер, который греческая гостиничная сеть Grecotel ежегодно проводит для российских партнеров. Организовали вечер сотрудники российского представительства Grecotel. Специально для участия в этом мероприятии в Москву приехали генеральный директор компании Grecotel Джордж Каратзиас, директор по продажам Никос Донтас, директор по маркетингу Янис Тсихлис, директор по продажам городских отелей Александрос Вурвулис. Вечер посетил и посол Греции в России Элиас Клис.

На праздник собрались представители почти 50 российских фирм, предлагающих отдых в Греции. Также присутствовал президент Российского союза туриндустрии.

Изысканного меню, замечательного музыкального дуэта Scarabees, который организаторы специально привезли с Крита, и общей чудесной атмосферы в зале было бы вполне достаточно для того, чтобы праздник удался. Но хозяйка вечера Оксана Никитюк, генеральный представитель Grecotel в России, не ограничилась этими традиционными составляющими праздничного ужина. Она провела неожиданный конкурс, предложив гостям заполнить короткие анкеты, чтобы выбрать из числа присутствующих «аналоги» греческих героев и богинь.

В результате имени греческой богини Афродиты была удостоена Анастасия Тимошенко из компании Libra Holidays. Артемидой была признана генеральный директор фирмы «Экспресс Лайн» Тамара Всеволожская. А Афиной названа Екатерина Айзерман из «Мондо Турс».

Не подвели и мужчины. Греческим героем Тесеем был назван генеральный директор компании «Пантеон» Александр Гаркушин. Одиссеем стал руководитель «Академии путешествий» Константин Герман. А Гераклом признали генерального директора фирмы «Южный Крест» Андрея Кузнецова.

Все «богини» и «герои» получили особые подарки от компании Grecotel. Но вообще-то без подарка в тот вечер не ушел ни один гость.

Аналогичное мероприятие прошло также в Санкт-Петербурге, в отеле
Grand Hotel Europe. В ресторан "Крыша" были приглашены туроператоры и ведущие турагентства - всего порядка 100 человек. В числе гостей был и генконсул Греции в Санкт-Петербурге Димитрос Летсиос.

Напомним, что сеть Grecotel объединяет 31 отель, из них 30 расположены в Греции, а один - Sheraton Sofia - в Болгарии. 19 гостиниц уровня 4-5* построены на курортах – островах Крит, Корфу, Кос, Родос, Миконос, а также Западном Пелопоннесе, Аттике и в Халкидиках. Причем, все курортные отели Grecotel непременно находятся на первой береговой линии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно