Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Российская неделя гольфа пройдет в Корее

08:07, 28 февраля 2006

Вчера в Москве было подписано соглашение между Ассоциацией гольфа России и московским представительством Национальной организации туризма Кореи об организации и проведении в Корее ежегодной Российской недели гольфа. Она пройдет с 5 по 12 ноября 2006 года на гольф-поле Чунмун, являющемся собственностью Национальной организации туризма Кореи. Главным событием этой Недели станет осенний Кубок России по гольфу.

Субтропический остров Чеджу, на котором будет проходить осенний Кубок России по гольфу, – один из красивейших в мире. Не случайно, его называют восточными Гавайями. Здесь прекрасная природа, великолепные курортные зоны, другие возможности для разнообразного отдыха. В ходе недели кроме Кубка пройдут также экономические бизнес-форумы, презентации ряда регионов Российской Федерации и общественно-культурные мероприятия, направленные на расширение и укрепление взаимоотношений между народами России и Республики Корея.

После подписания данного соглашения руководство Ассоциации гольфа России планирует в апреле ознакомительную поездку в Корею на гольф-поле Чунмун для разработки туристической программы, решения вопросов авиаперелёта, организации церемонии открытия/закрытия. Национальная организация туризма Кореи и Ассоциация гольфа России планируют набрать максимально возможное количество участников Российской Недели Гольфа, включая 1-ый Осенний Кубок России по гольфу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно