Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Fishtour – рыбалка в Скандинавии

08:07, 28 февраля 2008

С 28 февраля по 2 марта 2008 г. в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 4-я международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых-2008».

В рамках выставки состоится презентация объединенного проекта «Fishtour – рыбалка в Скандинавии». Его организуемого компанией «Рострэвел» при участии национальных туристических офисов Норвегии и Финляндии.

Маркетинговая программа совместного развития турпродукта включает в себя выпуск рыболовных каталогов Совета по туризму Норвегии и Финляндии, а также каталога на русском языке норвежского туроператора Din Tur, специализирующегося на рыболовных и приключенческих турах. Все эти планы объединены в проекте «Fishtour – рыбалка в Скандинавии». К открытию выставки 28 февраля также приурочен запуск полностью обновленного портала www.fishtour.ru, содержащего более 100 туров, маршрутов и рыболовных мест в странах Скандинавии.

Получить более подробную информацию оценить возможности нового интернет-проекта вы сможете, посетив стенд С-410 в зале 8, павильон 2 «Крокуса Экспо» с 28 по 2 марта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно