Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новый заместитель директора по продажам и маркетингу в Вега Best Western

10:03, 28 февраля 2012

Александр Поляков назначен заместителем генерального директора по продажам и маркетингу Best Western Hotel & Convention Center. В 1997 году Александр закончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Гостиничное и ресторанное хозяйство», в 2001 году получил степень MBA Университета Лонг Айленда в Нью-Йорке.

Работу в гостиничном бизнесе начал в 1999 году, со службы приема и размещения гостиницы Fairfield Inn by Marriott в Нью-Йорке. Является лауреатом премии Marriott «Tiefel» за достижения; номинант премии «Звезды гостеприимства-2002» Ассоциации гостеприимства и туризма штата Нью-Йорк.

С 2003 по 2006 год Александр занимал должность начальника отдела бронирования гостиниц сети Marriott в Москве. Затем продолжил карьерный путь уже в качестве директора по ценообразованию и управлению доходностью отеля The Ritz-Carlton Moscow. В 2008 году заступил на должность вице-президента ОАО ВАО «Интурист», где в сферу его деятельности входили вопросы руководства гостиницами сети Intourist Hotel Group, развития и продвижения гостиничного бренда на рынке РФ, внедрения стандартов, формирования прогрессивной системы продаж, включая зарубежные объекты, а также контроля за операционной деятельностью гостиниц.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно