Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нет места скуке в Daios Cove

08:07, 28 февраля 2016

Для тех гостей, которые ведут активный образ жизни, в Daios Cove проводится множество спортивных мероприятий. Центр водных видов спорта предлагает катание на водных лыжах, вейкборде, каноэ, водном велосипеде, катамаране, моторной лодке. Желающие могут арендовать яхту. Центр подводного плавания выдает сертификаты международного образца PADI и обладает необходимым оборудованием для снорклинга и дайвинга.

Любителей тенниса ждут два теннисных корта с искусственным травяным покрытием (взимается плата за освещение корта и оборудование). Тренажерный зал в спа-центре отеля, оснащенный итальянским кардиооборудованием Technogym Selection, приглашает на различные виды тренировок, занятия йогой и пилатесом (услуги персонального тренера платные).

Помимо всевозможных спортивных развлечений, гостям курорта предоставляется возможность посетить индивидуальные экскурсии по Криту, уроки греческого языка, мастер-классы по кулинарии или приготовлению коктейлей, а также дегустацию вин. После захода солнца наступает время для живой музыкой и сетов известных ди-джеев.

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно