Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

К 2007 году «Трансаэро» доведет объем продаж до $50 млн

08:07, 28 марта 2005

В дни работы прошедшей в Москве выставки Mitt-2005 авиакомпания «Трансаэро» организовала семинар для своих агентов из Юго-Восточной Азии. В нем приняли участие представители Сингапура, Индонезии, Таиланда, Малайзии, Гонконга, Тайваня. Состоялось обсуждение широкого круга вопросов повышения уровня взаимодействия. Важным результатом работы стало подписание совместной декларации о сотрудничестве. Она предусматривает, что к 2007 году объем продаж авиаперевозок на этом направлении, которое авиакомпания «Трансаэро» рассматривает в качестве стратегического, будет доведен до $50 млн.

Следуя сложившейся традиции, авиакомпания отметила почетными дипломами туроператоров, сотрудничество с которыми в 2004 году было для нее наиболее плодотворным. Заслуженных наград удостоены руководители компаний «Асент Трэвел», «Ист Лайн», «Бошт», «Део», «Индийский дом», «Капитал Тур», «Ланта-тур вояж», «Натали-турс», «Нева», «Путешествуй!», «ТЕЗ-тур», «Бюро Южный Крест».

Летняя чартерная программа «Трансаэро» 2005 года будет выполняться по традиционным направлениям: Испания, Португалия, Италия, Греция, Хорватия, Египет, Мальдивские острова. В этом году к ним добавятся Турция и Тунис – страны хорошо знакомые «Трансаэро» еще с 90-х годов. Продолжится работа по выполнению ориентированных на турпоток рейсов из других городов, в первую очередь из Санкт-Петербурга. На рейсах в Хорватию, Испанию и Тунис впервые в истории российского туризма будут эксплуатироваться самолеты Боинг-747. (Тurist.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно