Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Екатеринбурге пройдет ежегодная выставка «Лето-2012»

09:27, 28 марта 2012

Летний сезон в Екатеринбурге традиционно ведет свой отчет с выставки «Лето-2012», где туроператоры анонсируют свои программы. Летние новинки будут представлены 6 и 7 апреля в выставочном центре «ЦМТЕ» (ул. Куйбышева, 44).

Постоянные участники выставки, в числе которых операторы Coral Travel, Tez Tour, Pegas Touristik, BSI Group, Evroport, «Форсаж плюс» и другие, уже определились со своими выставочными мероприятиями. Так, 6 апреля пройдет воркшоп туристических возможностей Ниццы, а 7 апреля – воркшоп самарских туроператоров, в котором примут участие порядка 60 компаний.

Большое внимание организаторы выставки «Лето-2012» уделяют внутреннему и въездному туризму. Например, в экспозиции будут широко представлены санатории и курорты Свердловской и Челябинской областей, Пермского и Краснодарского краев, а также Республик Алтай и Башкортостан и Сибири.

Запланированы автобусные трансферы из Челябинска, Тюмени, Перми, Уфы, Магнитогорска, Кургана, Нижнего Тагила. Богатой и разнообразной ожидается деловая программа для профессионалов.

В первый дня выставки будут работать восемь конференц-залов, где пройдут презентации весенне-летнего сезона компаний участников, а также, при поддержке аэропорта «Кольцово» и Министерства инвестиций развития Свердловской области, Х авиаконференция «Открытое небо Урала-2012».

 

«Экспоком»: (343) 379-38-48, tour@expo-com.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно