Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Аэропорт «Домодедово» расширяет полетную карту

04:37, 28 марта 2018

Аэропорт «Домодедово» перешел на весенне-летнее расписание. Сразу несколько авиаперевозчиков открывают полеты из этой воздушной гавани. Так, с 26 марта Royal Air Maroc начал летать в Касабланку. В начале апреля Egypt Air планирует возобновить рейсы в Каир. Первый рейс в Варшаву 3 июня выполнит авиакомпания LOT.

В новом сезоне партнеры «Домодедово» обновляют полетную карту. Базовый перевозчик аэропорта – S7 Airlines начинает летать сразу на нескольких зарубежных направлениях – Тенерифе, Рига, Анталья, Ольбия, Рекьявик и Бари. «Уральские авиалинии» планируют вылеты в Болонью и Франкфурт-на-Майне, Red Wings – в Астрахань и Иркутск, «Саратовские авиалинии» – в Красноярск, а «ЮВТ Аэро» – в Советский.

Больше возможностей для путешествий будет у пассажиров и на действующих направлениях. Весной Gulf Air увеличит частоту полетов в Бахрейн до восьми раз в неделю. Aigle Azur – плюс три еженедельных рейса в Париж. Red Wings будет чаще летать в Ереван – перевозчик планирует выполнять рейсы в столицу Армении ежедневно.

Кроме этого, аэропорт готовится принять новый тип воздушного судна Vietnam Airlines. Авиакомпания будет летать по маршруту Ханой – Москва – Ханой на Boeing 787-9 Dreamliner, который совершил первый полет 27 марта.

.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно